Задайте вопрос юристу
288 юристов готовы ответить сейчас.
Ответ за 15 минут

Банковских работников заставляют уволиться по собственному желанию

Здравствуйте ,работаю в банке,планируют его закрывать нас заставляют увольняться или переводиться в агенты,кто не хочет грозятся уволить по статье,заставляют писать объяснительные придираются ко всему,сказали 3обьяснительные и могут уволить

Анастасия
г. Москва
28 февраля 2018, 10:19,
вопрос №1922008

Добрый день! Действия работодателя незаконны, Вы вправе не писать заявление об увольнение по собственной инициативе, за защитой своих прав Вы вправе обратиться  в трудовую инспекцию и районную прокуратуру. 

28 февраля 2018, 10:40
0
0
Юрист
Консультация юриста бесплатно
8 499 938-65-20