8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли относить недостающие документы в СК, если нет письменного запроса?

Страховая просит донести недостающие документы в устной форме. Застрахован от несчаисных случаев, можно ли донести ? Или ждать письменного запроса ?

, Анастасия, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Передавайте любым, удобным вам способом, если боитесь утери, сделайте себе нотариально заверенные копии. 

Далее рекомендации из статьи

«Передача документов и дальнейшие шаги

Передать пакет документов в страховую компанию:a) представителю страховой лично. В таком случае он должен составить опись принимаемых документов, поставить печать, дату и подпись;b) отправка заказного письма с уведомлением почтой России.В течение 5 рабочих дней после подачи заявления необходимо предоставить автомобиль на осмотр в страховую компанию. Если транспортное средство находится не на ходу, то в страховую нужно сообщить адрес местонахождения автомобиля. Если автовладелец не согласен с оценкой страховой компании, привлекается независимый эксперт.Выплата денег или аргументированный отказ должны произойти в течение 20 рабочих дней со дня получения от потерпевшего необходимого перечня документов»

источник:.https://www.m24.ru/library/%D0...


0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Хотели бы узнать нужно ли нам будет платить налог 13%, если продадим сейчас?
Земельный участок достался в наследство от отца. Нас три собственника. Хотим продать участок. Хотели бы узнать нужно ли нам будет платить налог 13%, если продадим сейчас? Отец умер 08.07.2021года. Если покупатель согласится оформить продажу после 08.07.2024, а хочет пользоваться землёй сейчас и платит деньги за участок сейчас, то нужно ли нам давать ему расписку или по другому оформить наши гарантии, что мы точно переоформим на него участок?
, вопрос №4061020, Екатерина, г. Воронеж
Гражданское право
Если задолженность взыскивается солидарно и один из должников оплатил задолженность нужно ли оплавачивать её второму должнику?
Если задолженность взыскивается солидарно и один из должников оплатил задолженность нужно ли оплавачивать её второму должнику?
, вопрос №4060892, Клиент Клиент, г. Самара
Налоговое право
Нужно ли платить налог 13 %, если я продаю гараж и машину полученные в наследство от мужа, по причине смерти
Нужно ли платить налог 13 % ,если я продаю гараж и машину полученные в наследство от мужа,по причине смерти. (Прошло уже 4 года со дня вступления в наследство)
, вопрос №4059725, Евгения, г. Магадан
Доверенности нотариуса
Нужно ли личное присутствие третьего лица?
Нужно оформить доверенность на третье лицо (не родственника), что бы он мог оформить дарственную на квартиру на детей. Какие документы нужны для оформления доверенности? Нужно ли личное присутствие третьего лица?
, вопрос №4058628, Наталья, г. Москва
Наследство
Если нет, то что нужно сделать?
Здравствуйте, умер отец 7 лет назад , квара приватизирована у каждого есть доля, в наследство никто не вступил, можем ли мы продать квартиру не вступая в наследство ? Если нет, то что нужно сделать ?
, вопрос №4058034, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 27.02.2018