Какова стоимость патента в Челябинской области для мясного магазина?

Здравствуйте!Открываем мясной магазин,не можем определиться с системой налогообложения.Какая стоимость патента для Челябинской области?И какая формула вычисления усн 6%?Заранее спасибо

, Надежда, г. Челябинск
Роман Гришин
Юрист, г. Нарьян-Мар

Рассчитать стоимость патента можно с помощью соответствующего сервиса на сайте ФНС с учетом вида деятельности и физического показателя:

https://patent.nalog.ru/info/

УСН «доходы» определяется от полученных в течение года доходов * на ставку налога. Налог можно уменьшить на уплаченные страховые взносы. В течение года по истечении 1 квартала, полугодия и 9 месяцам оплачиваются авансовые платежи, по окончании налогового периода уплачивается налог. Сроки уплаты:

• за 1 квартал 2018 г. — 25.04.2018
• за полугодие 2018 г. — 25.07.2018
• за 9 месяцев 2018 г. — 25.10.2018
• за 2018 г. — 01.04.2019

Поэтому для определения системы налогообложения Вам необходимо определиться с Вашими годовыми дохода от осуществления предпринимательской деятельности.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая площадь торгового объекта? В каком городе/районе открывается магазин?

Надежда
Клиент, г. Челябинск

площадь примерно 30кв.м. Челябинская обл.г.Коркино

Надежда

Стоимость патента 26400 руб. за год.