Можно ли оспорить предъявление ст 12 8 ч 1, если не согласен с результатом экспертизы?

Ст 12.8 ч1. Экспертиза показала канабинол, но так же эксперты провели на алкотестере 000.

И указали в мед освидетельствовании, что на момент экспертизы находился в опрятном состоянии и ни каких признаков опьянения нет.

Баночка в которую я сдавал анализ была не запечатана, на столе находились еще несколько баночек.

Возможен человеческий фактор.

И сотрудник гибдд находился в непосредственной близости в момент сдачи анализа.

, Рудольф, г. Саратов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Рудольф, тут нужно видеть документы, прежде чем о чем-то вести речь. Практика 99 процентов лишать не смотря на нарушения, но есть и положительные решения. Поэтому, нужно знакомиться с материалом. Можете мне написать в личные сообщения, территориально я нахожусь в г. Саратове, если будет необходимость смогу представить Вас в суде.