Возможно ли УДО, если меня задержали за хранение героина?

Я ранее была судима по ст.111ч4,163ч2,158ч2. Срок был 10 лет. Ушла условно-досрочно. Условный срок доходила. Судимость гасится в 2026г.. Наверное применят ещё рецидив?! Характеристики положительные с места работы, с места жительства, от участкового. Соглашение о сотрудничестве подписала. На еждевении имеется малолетний ребёнок (1 год). Проблемы с состоянием здоровья. Задержали на хранении героина в размере 3 ,79 гр. Какие документы нужно собрать или быть может имеются какие то соглашения, которые необходимо подписать мне, чтобы срок назначили условным? Или такое не возможно? И вообще, каким примерно мне назначат срок, если он будет реальным, заранее спасибо за ответ.

, Настя, г. Пермь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
У вас по моему мнению мало шансов на вынесение условного осуждения. Пробуйте получить отсрочку как мать одиночка.

Статья 82. Отсрочка отбывания наказания
См. УК РФ

 1. Беременной женщине, женщине, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет, мужчине, имеющему ребенка в возрасте до четырнадцати лет и являющемуся единственным родителем, кроме лиц, которым назначено наказание в виде ограничения свободы, лишения свободы за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста, лишения свободы на срок свыше пяти лет за тяжкие и особо тяжкие преступления против личности, лишения свободы за преступления, предусмотренные статьями 205205.1205.2205.3205.4 и 205.5частями третьей и четвертой статьи 206частью четвертой статьи 211статьей 361 настоящего Кодекса, и сопряженные с осуществлением террористической деятельности преступления, предусмотренные статьями 277278279 и 360 настоящего Кодекса,суд может отсрочить реальное отбывание наказаниядо достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста.
2. Рецидив преступлений признается опасным:
а)при совершении лицом тяжкого преступления, за которое оно осуждается к реальному лишению свободы, если ранее это лицо два или более раза было осуждено за умышленное преступление средней тяжести к лишению свободы;
б) при совершении лицом тяжкого преступления, если ранее оно было осуждено за тяжкое или особо тяжкое преступление к реальному лишению свободы.

Статья 73 УК РФ

 Условное осуждение не назначается:
в) при опасном или особо опасном рецидиве.