Двойные квитанции в доме от решившего создать ТСН и законного управления КГХ

У нас в доме один человек решил создать ТСН и теперь треплет всем нервы, при прокурорской проверке установлено что дом находится на законном управлении КГХ, но этот человек распустил ложную информацию по дому, что дом перешел в ТСН, и с сентября месяца ворует из почтового ящика квитанции от КГХ и разбрасывает от ТСН, хотя по предписанию ГЖИ дом КГХ должно передать ему дом только 20.11.2017, протокол общего собрания составлен с ошибками, теперь суд идет, но он все равно на своей волне и продолжает печатать квитанции и вывешивать списки должников, и распускать ложную информацию что все хорошо и дом в его распоряжении. Что делать? Как его прижать по закону

, Денис, г. Златоуст
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Денис,

лжников, и распускать ложную информацию что все хорошо и дом в его распоряжении. Что делать? Как его прижать по закону

Денис

обратиться с заявлением в полицию о мошенничестве.

Он хочет собирать деньги с жильцов, верно?

Двойные квитанции в доме от решившего создать ТСН и законного управления КГХ, что делать по законам?

Денис

Вообще говоря, этим представители Вашего КГХ должны заниматься, контролировать получение квитанций и расклейку объявлений посторонними лицами.

Денис
Клиент, г. Златоуст

Толку никакого он настолько всем надоел, что с ним никто не хочет связываться прокуратура говорит, что КГХ управляет законно домом, полиция что у него все в порядке с документами и он может управлять домом

Денис
Клиент, г. Златоуст

он уже собирает, навешал лапши пенсионерам на уши, вот и собирает с них деньги, а другие ему платят, чтобы субсидию получать. КГХ отремонтировало крышу летом, а он себе приписывает в отчете за январь