8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Двойные квитанции в доме от решившего создать ТСН и законного управления КГХ

У нас в доме один человек решил создать ТСН и теперь треплет всем нервы, при прокурорской проверке установлено что дом находится на законном управлении КГХ, но этот человек распустил ложную информацию по дому, что дом перешел в ТСН, и с сентября месяца ворует из почтового ящика квитанции от КГХ и разбрасывает от ТСН, хотя по предписанию ГЖИ дом КГХ должно передать ему дом только 20.11.2017, протокол общего собрания составлен с ошибками, теперь суд идет, но он все равно на своей волне и продолжает печатать квитанции и вывешивать списки должников, и распускать ложную информацию что все хорошо и дом в его распоряжении. Что делать? Как его прижать по закону

Показать полностью
, Денис, г. Златоуст
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Здравствуйте Денис,

лжников, и распускать ложную информацию что все хорошо и дом в его распоряжении. Что делать? Как его прижать по закону

Денис

обратиться с заявлением в полицию о мошенничестве.

Он хочет собирать деньги с жильцов, верно?

Двойные квитанции в доме от решившего создать ТСН и законного управления КГХ, что делать по законам?

Денис

Вообще говоря, этим представители Вашего КГХ должны заниматься, контролировать получение квитанций и расклейку объявлений посторонними лицами.

0
0
0
0
Денис
Денис
Клиент, г. Златоуст

Толку никакого он настолько всем надоел, что с ним никто не хочет связываться прокуратура говорит, что КГХ управляет законно домом, полиция что у него все в порядке с документами и он может управлять домом

Денис
Денис
Клиент, г. Златоуст

он уже собирает, навешал лапши пенсионерам на уши, вот и собирает с них деньги, а другие ему платят, чтобы субсидию получать. КГХ отремонтировало крышу летом, а он себе приписывает в отчете за январь

Похожие вопросы
Гражданство
Как решить проблему, если вообще возможно?
Добрый день. Родственник, гражданин Северной Македонии, получил ранение и знаю что по закону он должен был получить 3 миллиона рублей. Не совсем говорит русский, и в Алчевске в ЛНР ему дали только 2 миллиона и не хотели отдать подтверждающий документ об оплате. Это значит что его обманули, правда? Этот город сейчас поподает под законны РФ? Как решить проблему, если вообще возможно? Спасибо.
, вопрос №4101689, Йована, г. Москва
Автомобильное право
В случае повреждения колеса и потери управления машины пассажир погибает
Здравствуйте. Если на фуре не предусмотрены ремни безопасности и с водителем находился пассажир... В случае повреждения колеса и потери управления машины пассажир погибает. На кого распространяется ответственность и какая!?
, вопрос №4101323, Денис, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте.В 2021 году продала дом с земельным участкам, и вот в 2024 году пришёл налог в размере 23800 рублей с НДФЛ, как мне быть в такой ситуации?
Здравствуйте.В 2021 году продала дом с земельным участкам,и вот в 2024 году пришёл налог в размере 23800 рублей с НДФЛ,как мне быть в такой ситуации?
, вопрос №4101305, Наталья Кузьмина, г. Москва
586 ₽
Недвижимость
Правомерно ли они поступают или соседка с риелтором решили провести аферу и обмануть меня?
Добоый день. У меня комната в коммуналке. Соседка получила сусбсидию на покупку квартиры. Соседка наняла риелтора и решили продавать квартиру как одно целое. Но деньги за мою комнату отдадут не тогда конда квартиру продадут, а когда соседка купит себе новое жилье. Правомерно ли они поступают или соседка с риелтором решили провести аферу и обмануть меня? Мне кажется я должна получить деньги сразу после сделки продажи нашей квартиры. При чем тут мои деньги и покупка жиль соседкой.
, вопрос №4101178, Светлана, г. Москва
Налоговое право
4 Могу ли я учесть в декларации в расходы для уменьшения налога - чеки на материалы на ремонт в другом моём доме и квартире?
Здравствуйте, я физ лицо, я купил землю, построил на ней дом и на следующий год продал продал дом с землёй. 1) Могу ли я учесть в декларации в расходы для уменьшения налога - чеки и договор подряда на строительство дома? 2)Могу ли я учесть в декларации в расходы для уменьшения налога - чеки на стройматериалы на строительство ещё одного другого дома, который я построил и зарегистрировал на другом моём участке? 3) Могу ли я учесть в декларации в расходы для уменьшения налога - покупку двух автомобилей после продажи дома? 4) Могу ли я учесть в декларации в расходы для уменьшения налога - чеки на материалы на ремонт в другом моём доме и квартире? 5) Могу ли я уменьшить вычет общей суммы на 1 миллион положенный от государства(и миллион только на 1 объект, или отдельно уменьшить на 1 миллион на дом и и на 1 миллион участок) в декларации? 6) Могу ли зачесть часть неиспользованного мной налогового вычета положенного государством, для уменьшения суммы налога? Заранее спасибо за ответы.
, вопрос №4101140, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2018