Неправильно указано отчество на заказном судебном уведомлении и почта не может его выдать, как быть?

Здравствуйте. На заказном суд.уведомлении неправильно указано отчество, Почта не может его выдать, как быть?

, Мария, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Мария,

Неправильно указано отчество на заказном судебном уведомлении и почта не может его выдать, как быть?

Мария

Если Вы уверены, что письмо именно Вам (и это просто опечатка/описка/ошибка специалиста, готовившего документ), то тогда обратитесь в суд, приславший Вам письмо за разъяснениями.

Затем (уже после исправления ошибки в отчестве) получите у них корреспонденцию лично.

С уважением, Суворова Виктория.