Есть ли срок действия исполнительного листа на принудительное исполнение решения третейского суда?

Скажите пожалуйста есть ли СРОК ДЕЙСТВИЯ исполнительного листа на принудительное исполнение решения третейского суда?

, Татьяна, г. Волгоград
Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

 В самом исполнительно листе указан срок до которого необходимо обратиться для взыскания по нему.

Вячеслав Ревин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу (статья 21 ФЗ «Об исполнительном производстве»).