Журналисты проникли в мой двор в мое отсутствие и выложили отснятый материал на сайт

Здравствуйте. Живу в поселке городского типа. Есть местное телевидение,которое достаточно известно в узких кругах. Репортажи,конечно,без захватывающих сюжетов,но все же...Сегодня вышел выпуск про бездомных собак ,в которой фигурировала моя домашняя собака,которая живёт на улице. Меня это оскорбило ,но не в этом суть проблемы. Они пролезли в мой двор и снимали и мой двор и мою собаку пока меня не было дома. Меня волнует во первых то,что с моей домашней собакой что-то сделают после репортажа ,и то что теперь каждый человек знает как пролезть в мой двор без приглашения. Могу ли я потребовать изъять видео с сайта?

, Алексей, пгт. Красное-на-Волге
Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Добрый вечер Алексей!

«Конституция Российской Федерации» (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ)

Статья 25

Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен