Необходимо ли учить 442 закон социальному работнику для аттестации?

я социальный работник мне сказали учить 442 закон для атестации должень ли я учить эти казоны

, бислан, г. Грозный
Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Добрый вечер Бислан!

Для прохождения аттестации социальному работнику необходимо знать Федеральный закон «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» от 28.12.2013 N 442-ФЗ.