Как ответить на претензию обладателя товарного знака?

Уважаемые юристы

получили от обладателя товарного знака претензию по поводу присутствия на нашем сайте мебели которая продаётся под схожим наименованием. Ну грубо говоря, фабрика знала или нет, но решила назвать свою мебель pollini baby room, а уже была оказывается фабрика, которая зарегистрировала имя pollini

У нас по сути не было даже поставок клиентам этой мебели, более того, мы работали через их поедставиьеля а не напрямую.

Суть претензии сводится к тому, чтобы прекратить использование тз, сообщить поставщика и объемы реализованные.

Как ответить на эту претензию и причем тут мы вообще

, Максим, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

получили от обладателя товарного знака претензию по поводу присутствия на нашем сайте мебели которая продаётся под схожим наименованием. Ну грубо говоря, фабрика знала или нет, но решила назвать свою мебель pollini baby room, а уже была оказывается фабрика, которая зарегистрировала имя pollini У нас по сути не было даже поставок клиентам этой мебели, более того, мы работали через их поедставиьеля а не напрямую. Суть претензии сводится к тому, чтобы прекратить использование тз, сообщить поставщика и объемы реализованные. Как ответить на эту претензию и причем тут мы вообще

Максим

Здравствуйте

Тут надо смотреть все документы- но суть сводится к тому что использование товарного знака- отдельно, а продажа законно купленных товаров — отдельно