При каких обстоятельствах могут сократить срок по статье 158 УК РФ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста гражданскому мужу дали срок 2.1 ст.158 четыре эпизода и стоит. 161 ранее судим. При каких обстоятельствах могут сократить срок? Есть общий ребёнок

, Екатерина, г. Самара
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Все зависит от обстоятельств совершенного преступления и личности осужденного. В данном случае нужно в течении 10 суток подготовить и подать жалобу на приговор суда. Главное — правильно составить и обосновать такую жалобу, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону и он поможет составить такую жалобу, и при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела.