Что грозит при неуплате штрафа за распитие спиртных напитков в общественном месте?

Пили вино во дворе, пришли сотрудники, не представившись виписали штраф на 500 р без указания пасоартных данных, только ФИО и прописку сприсили с мобильны телефоном. Что грозит за непуплату и как долго мое имя будет в базе?

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте. На оплату штрафа дается 60 дней с момента вынесения постановления. Если вы не оплатите штраф, то могут составить в отношении вас протокол по ст.20.25 КоАП

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25] 1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

В базе  по административным делам она сохраняется навсегда