Как оформить и продать земельный участок?

День добрый!

не знаю как все правильно сказать,опишу суть дела..

Мой отец ,после смерти двоюродной сестры стал опекуном ее сына.После смерти остался участок земли в котором никто не прописан.

Было много долгов которые мы оплатили,налоги и тд..Дом остался в собственности у сестры,документы на ее имя.

Вопрос стоит о праве пользования имуществом и в будущем о продаже.

(прошу прощение если не тактно выразился)

, Кучин Антон Вячеславович, г. Москва
Павел Войтков
Юридическая компания "Юридический центр правовед", г. Санкт-Петербург

Если вы хотите, чтобы у вас были в порядке все документы на землю я бы порекомендовал вам сначала обратиться к кадастровому инженеру, если участок не отмежеванный, провести межевание -определить границы участка. А потом обратиться в администрацию с заявлением на выкуп доли так как вы являетесь собственником целого дома.

С Уважением. Надеюсь наш ответ помог Вам. Удачи Вам в решении данного вопроса. Обращайтесь, если будут вопросы! Всегда будем рады Вам помочь!

В целях улучшения обслуживания наших клиентов, наша компания
«Агенство по сопровождению бизнеса» проводит опрос. Жмите плюс, если
ответ Вас удовлетворил или минус, если ответ Вам не понравился. Заранее
благодарим Вас за помощь в улучшении обслуживания наших клиентов.

Надеюсь, что наш ответ был полезен Вам, если Вам необходима
более подробная консультация, можете обратиться к нам в чат или связаться с
нашим специалистом по телефону.