Требуются ли документы от соседей при оформлении садового участка в собственность?

Добрый день!!!

У нас в собственности находится садовый участок. Соседи сейчас проходят процедуру принятия своего земельного участка в собственность. Соседи просят паспортные данные нас...правомерно ли это? Могу я отказать?

, Дарья, г. Екатеринбург
Александр Дегтяренко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Скорее всего, Ваши соседи проходят процедуру согласования с Вами границы своего участка с Вашим.