Может ли многодетная семья с шестью детьми получить жилье, если у них есть дом в собственности?

Может многодетная семья воспитывающих шесть детей получить жилье если уних есть дом в собствености

, Олег, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники
Может многодетная семья воспитывающих шесть детей получить жилье если уних есть дом в собствености

Здравствуйте!

Уважаемый Олег, многодетные семьи имеет право участвовать в социальных программах, касающихся предоставления жилых помещений, принятых на федеральном, региональном или местном уровнях в соответствии с нормативными и муниципальными правовыми актами, если нуждаются в улучшении жилищных условий.