Что делать, если пенсионный фонд отказал в зачете 8 лет стажа?

Скажите пожалуйста, можно ли отсудить 8 лет пед стажа если в трудовой записано, что я была учителем ритмики, но основные часы вела и физ.культуры. В пенсионном сказали, что такого предмета как ритмика нет поэтому не засчитали эти годы. Как мне быть? помогите пожалуйста

, Ксения, г. Миасс
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Ксения, для начала Вам рекомендовал бы получить письменный отказ в зачете данного периода работы, после этого, обратиться к юристам для определения судебной перспективы дела.