Нужна ли регистрация иностранцу при посещении разных городов России?

Нужна ли регистрация иностранного гражданина, если он находится в России 8 дней, меняет при этом место жительства (разные города), в одном городе в гостинице, в другом у друзей на квартире.

Уточнение от клиента

У иностранца гражданство Германии

, Фишер,
Ольга Терехова
Юрист

Фишер, срок пребывания в РФ без миграционного учета зависит от того, гражданином какой страны является иностранный гражданин. Сроки для разных стран — разные. Поэтому необходимо уточнить ваш вопрос