Как организовать продажу сухофруктов в интернете?

У мняа есть ип я хотел подать сухофрукты через интернет магазин што надо делать мняа и какой документ надо есть карты и радость ишот

, жума хуррамович, г. Нижний Новгород
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Хотел торговат чериз интернет сухофурукта У мняа есть ип я хотел подать сухофрукты через интернет магазин што надо делать мняа и какой документ надо есть карты и радость ишот

жума хуррамович

Здравствуйте! Для полноценной консультации по данному вопросу необходимо больше информации о планируемой деятельности. В первую очередь необходимо знать, какими видами деятельности в настоящий момент Вы имеете право заниматься как ИП.