Какая грозит ответственность за вступление в половую связь с несовершеннолетней?

Здравствуйте,переспал с девушкой ей14,мне 17,по обоюдному, до этого у неё были парни и не мало, теперь ее родители хотят написать заявление спустя неделю на то что я сплю с их дочерью,и дочь говорить что по обоюдному.

, Николай, г. Москва
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Поскольку Вам нет 18 лет, к уголовной ответственности Вас не привлекут (если не было изнасилования и т.д.)

УК РФ

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового...
Александр Куприн
Юрист, г. Лабытнанги

дравствуйте, переспал с девушкой ей14, мне 17, по обоюдному, до этого у неё были парни и не мало, теперь ее родители хотят написать заявление спустя неделю на то что я сплю с их дочерью, и дочь говорить что по обоюдному.

Николай

Добровольно соитие даже обоюдному согласию для УК РФ не играет роли. Но вам лишение свободы не грозит.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — (в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.