Каковы сроки постановки на миграционный учет после въезда в РФ?

Здравствуйте.30 января 2018 года,мой муж гражданин Армении приехал в Россию,течении какого времени можно поставить на миграционный учёт.Два года назад разрешалось в течении 30 дней со дня въезда.На данный момент ещё не зарегистрировались.

, наталья, г. Москва
Ольга Терехова
Юрист

Наталья, максимальный срок пребывания на территории РФ гр. Армении сейчас  — 30 календарных дней.

После расторжения трудового договора разрешается заключить новый трудовой договор в течение 15 кал. дней.

Дмитрий Усанов
Юрист, г. Тольятти

Доброго времени, Наталья!

Уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания должно быть представлено в орган миграционного учета принимающей стороной  не позднее семи рабочих дней со дня его прибытия в место пребывания (ст. 20 Федерального закона  от 18.07.2006 N 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»)

Успехов!

Будут вопросы пишите — отвечу