Машина снята с учета в связи с утилизацией, но регистрационный знак остался

добрый день . машина 2115 снята с учета .а регистрационый знак на автомобиль остался .это не повлияет на оформления автомобиля.

, алексей, г. Москва
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

Рег. знак можно просить сохранить при совершении сделки и регистрации ТС новым собственником, либо заявить об утрате рег.знака, если новый собственник не хочет его сохранять