Как правильно оформить сотрудника в организацию?

Сотрудник рассчитался 05.09.17 года, а 06.09.17 года снова принят на работу. Нужно показать эти периоды двумя строчками? или не разделять на периоды?

, Дарья, г. Ижевск
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дарья!

Вы имеете ввиду оформление трудовой книжки?

Независимо от того сколько времени прошло с момента увольнения, нужно оформлять и увольнение и приём в общем порядке, то есть отдельными записями. Или я Вас неправильно понял?

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением платной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

Буду рад Вам помочь.

(Для перехода к окошку выбора услуг — нажмите «Общаться» под фотографией)

Дарья
Клиент, г. Ижевск

Почему-то тема не та сохранилась. Вопрос по заполнению СЗВ-СТАЖ

Дарья

Понятно.

По предоставлению отчётности, увы, помочь не смогу — не являюсь специалистом в этом вопросе. Подождите — может, кто из специалистов по этой теме ответит.