Нужен ли дополнительный ОКВЭД для продажи шаров с гелием?

Нужен ли дополнительный ОКВЭД для продажи воздушных шаров с гелием? или просто шариков и открыток поздравительных и конвертов не маркированных в 2018 году

, фома, г. Москва
Дарья Кузьмина
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, уважаемый Фома!

Скорее всего, вам подойдут 2 указанных мною ОКВЭДа:

93.29.9 – Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки

47.19 – «Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах»

Эта группировка включает:- розничную торговлю широким ассортиментом товаров, из которых продукты питания, напитки или табачные изделия не преобладают;- деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента, включая одежду, мебель, бытовые приборы, скобяные изделия, косметику, ювелирные изделия, игрушки, спортивные товары и т. д.

С уважением, Дарья!