Как оформить безвозмездное пользование нежилым помещением?

Могу ли я оформить договор безвозмездного пользования нежилым помещением как физ.лицо с ИП .ИП является ммоей дочерью. Если да то в какой форме.И должен ли кто-то платить за это налог?

, Вера, г. Новочеркасск
Александр Кашин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вера.

Кто будет арендатором: вы или ваша дочь? С какой целью заключается данный договор? Налоговая будет смотреть цель всей цепочки (суть схемы).