Почему деньги не дошли при оплате задолженности?

Я погасила задолженность, но на сайте ФССП прекращение ИП висит под ст 46, 1,3.

Я прочитала что это в кратце "не нашли должника". Почему так?

Ипотеку не одобряют, как это можно убрать?

, Ксения, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Как вы могли оплатить его, его производство прекращено ???? То есть  приставы не могут работать по нему, исполнительный лист вернули взыскателю. Пристав должен возбудить производство и  прекратить по другим основаниям в связи с  оплатой.