Можно ли создать контракт и при этом не регистрировать заранее компанию?

Здравствуйте, а можно не регистрировать компанию и сделать контракт?

Это в сфере киберспорта

Я не знаю, как точнее вам изъяснять

просто нужны контракты с игроками, но выплаты, это их выигравший, а мы на основе контракты должны им (футболки, атрибутика) , а чтобы игрок остался и просто не ушел, мы хотели тип страховки это

Он платит определенную сумму на год и с ним заключается договор, если он не выполняет свои действие за год то пол суммы мы забираем, если мы то двойную сумму выплачиваем, если истекает срок то отдаем тужу суммы, чтобы была оплачена

, Taya, г. Санкт-Петербург
Надежда Коновалова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Договор может быть заключен либо от физического лица либо от юридического. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации запрещено законом, тем более Вы собираетесь брать с клиентов денежные средства. Для юр. лица регистрация это правовая допустимость осуществлять коммерческую деятельность. Необходимость регистрации фирмы  распространяется не только на юридических лиц, но и на физических лиц, которые зарегистрированы индивидуальными предпринимателями.