Имеет ли смысл обжаловать решение о лишении прав, если есть нарушения?

Здравствуйте.Попался пьяный на машине с 13 на 14 января 2018 года,прошел мед-освидетельствование показало 0,39 ,протокол о направлении на мед-освидетельствование написан с ошибкой, дата стоит не правильная 14.01.208 написано, ждал суда, 23.01.2018 пришла смс на телефон о том что я должен явиться в судебный участок к 11 часам дня 20.01.2018,но смс пришла позже на три дня,письменного извещения не было о судебном заседании, 31.01.2018 пришло постановление о том что я лишен прав на полтора года и 30 тыс штраф,имеет ли смысл обжаловать?т.к извещения не было,я не мог защищать свои права в суде.Фото смс оповещения.

  • DSfp6co902U
    .jpg
, Василий, г. Киров
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Василий, считаю что смысл обжаловать есть, но нужно подойти к этому с умом. Если необходима помощь обращайтесь.