Нужно ли разрешение на торговлю при продаже цветов в течение нескольких дней?

Здравствуйте. Хочу продовать цветы с 6 по 10 марта. Какие для этого мне нужны документы? Где их взять, где взять разрешение на торговлю?

, Антон, г. Москва
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Добрый день!  Если это не стационарный торговый обьект  то необходимо обратиться в администрацию  для получения торгового  места. Если стационарный то  соглашение с собственником територии  для проведения торговли.

Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Антон!

Если торговлю предполагается осуществлять на территории рынка, то нужно обращаться к администрации рынка на котором будете осуществлять торговлю и просто заплатить так называемые «местовые», Вам выдадут  квитанцию или иной документ об оплате торгового места.

если торговля будет осуществляться в павильоне, то соответственно обращайтесь к собственнику недвижимости.

Если торговля будет осуществляться не на территории рынка то за разрешением обратиться придется к администрации так же с оплатой «местовых».