Может истец попросить суд допустить в качестве представителей двух лиц через одно заявление?

Здравствуйте! Могу ли я как истец попросить суд допустить в качестве моих представителей двух лиц через одно заявление о допуске представителя? или необходимо на каждого представителя писать отдельное заявление?

, Евгения, г. Екатеринбург
Иван Воробьев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Евгения.

лавное, чтобы у представителей была надлежащим образом оформлена доверенность. Сколько лиц, в указываете в качестве представителей не имеет значения.

Евгения
Клиент, г. Екатеринбург

Разве заявление о допуске представителя (ст.53 ГПК) подается не для того, чтобы не оформлять доверенность?

Да, если Вы делаете заявление в судебном заседании.