Можно ли прийти с молодым человеком на осмотр квартиры перед сдачей застройщиком?

Здравствуйте! Дольщик мой молодой человек, брак ещё не зарегистрирован, в этом месяце принимать квартиру. Хотим на осмотр прийти в месте, но застройщик предупреждает, что вместе с дольщиком может пройти только один близкий родственник, кем я пока не являюсь. Как мне попасть на осмотр вместе с молодым человеком, непосредственно до подписания АПП?

, Валерия, г. Москва
Анжелика Кугейко
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте,
Эти вопросы нужно обсуждать с застройщиком. Учитывая, что вы дольщику чужой человек, то видимо попасть на осмотр не получится, если в договоре отражено, что на осмотр может пройти только близкий родственник
Желаю Вам удачи и всех благ!