Как привлечь адвоката к ответу за сознательное затягивание дела?

Семь лет назад я обратился за помощью к адвокату по защите моих прав .Сосед обманом передвинул межу в плотную к моим строениям и поставил там забор чем порекрыл мне доступ к моим строениям и теперь моё жильё разрушается и я ни чего не могу сделать .За это время адвокат ничегоине сделал а умышленно затягивает решение вопроса .Я ничего не могу сделать так как документы не землю находятся у него.Как мне быть и что делать дальше

, Григорий, г. Краснодар
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Семь лет назад я обратился за помощью к адвокату по защите моих прав.Сосед обманом передвинул межу в плотную к моим строениям и поставил там забор чем порекрыл мне доступ к моим строениям и теперь моё жильё разрушается и я ни чего не могу сделать.За это время адвокат ничегоине сделал а умышленно затягивает решение вопроса.Я ничего не могу сделать так как документы не землю находятся у него.Как мне быть и что делать дальше

Григорий

Вы можете расторгнуть соглашение с этим адвокатом и найти нового, по поводу некачественной работы адвоката можно написать жалобу в его коллегию.