Как правильно составить договор о передаче прав на сайт?

Необходимо составить договор на передачу прав на сайт, включая контент, права на исходный код, домены, сервера, договора и тд

Несколько сайтов были запущены вместе с двумя партнерами, теперь они мне передают полные права на них.

договор нужен в ближайшие несколько недель

, Дмитрий, г. Оренбург
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Необходимо составить договор на передачу прав на сайт, включая контент, права на исходный код, домены, сервера, договора и тд Несколько сайтов были запущены вместе с двумя партнерами, теперь они мне передают полные права на них. договор нужен в ближайшие несколько недель

Дмитрий

Заказать изготовление документа Вы можете у любого юриста данного сайта. Как в разделе «Документы», так и обратившись лично через чат.

Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий.

Вам необходимо заключать договор об отчуждении исключительных прав.ГК РФ Статья

1234. Договор об отчуждении исключительного права

1. По договору об отчуждении исключительного права одна сторона (правообладатель) передает или обязуется передать принадлежащее ей исключительное право на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации в полном объеме другой стороне (приобретателю).
2. Договор об отчуждении исключительного права заключается в письменной форме. Несоблюдение письменной формы влечет недействительность договора.
Переход исключительного права по договору подлежит государственной регистрации в случаях и в порядке, которые предусмотрены статьей 1232 настоящего Кодекса.
3. По договору об отчуждении исключительного права приобретатель обязуется уплатить правообладателю предусмотренное договором вознаграждение, если договором не предусмотрено иное.

С удовольствием подготовлю Вам необходимый договор.