Как исключить номер телефона моей подруги из кредитного договора?

Здравствуйте,номер моей подруги кто то привязал к кредиту как 3 лицо как быть?т.е убрать её номер из списка чтоб ей не названивали

, Ковалёв Роман Валентинович, г. Тюмень
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Взаимодействие с контактным лицом допускается только с согласия этого лица

Есть стоит написать заявление в банк об отказе от взаимодействия

5. Направленное на возврат просроченной задолженности взаимодействие кредитора или лица, действующего от его имени и (или) в его интересах, с любыми третьими лицами, под которыми для целей настоящей статьи понимаются члены семьи должника, родственники, иные проживающие с должником лица, соседи и любые другие физические лица, по инициативе кредитора или лица, действующего от его имени и (или) в его интересах, может осуществляться только при одновременном соблюдении следующих условий:
1) имеется согласие должника на осуществление направленного на возврат его просроченной задолженности взаимодействия с третьим лицом;
2) третьим лицом не выражено несогласие на осуществление с ним взаимодействия.