Как открыть ларек по продаже табачной продукции?

Здравствуйте!Хочу открыть ларек по продаже табачной продукции?С чего начать? Какие разрешения нужно получить?

, Соня, д. Павловская
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Соня, добрый вечер. Если имеете в виду лицензию, то она Вам не потребуется, поскольку  ст.12 ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» от 04.05.2011 N 99-ФЗ содержит виды деятельности, для осуществления которых нужна лицензия и Вашего среди них нет. Вам необходимо зарегистрировать ООО или ИП, выбрать форму налогообложения и далее работать в обще м порядке, без каких-либо специальных разрешений.

С уважением, адвокат Сергей Нестеров.