Как действовать при аресте счетов по долгам родителей за коммунальные услуги?

Здравствуйте. Я прописан у родителей, но не живу с ними уже 10 лет. Мне пришло постановление суда о взыскании с меня 76000 за ком. услуги, которые как оказалось не платят родители. Арестовали мои счета и списывают деньги. Что мне делать? Родители неблагополучные и платить отказываются

, Артем, г. Воронеж
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день, Артем.

 Вам необходимо отменить судебное решение или судебный приказ, восстановив для обжалование себе срок. При отмене решения необходимо указать, что Вы не являетесь пользователем коммунальных услуг и также собственником. Иначе судебные приставы будут с вас взыскивать сумму долга.

Могу подробнее проконсультировать в чате с изучением документов.