Комиссуют ли военнослужащего, если у него обнаружена мигрень в армии?

Здравствуйте, лежу месяц в госпитале, с 2015 года мучают боли, тут в армии, а именно в 22994 Учебный центр в городе Мирный, также заболела голова увезли в госпиталь, диагностировали мигрень и подозрения на рассеяный склероз, в госпитале с 26 декабря 2017, 12 февраля отправка на МРТ в город Санкт Петербург, что со мной будет?

Комиссуют ли?

Честно, хочу домой, да и головные боли не дадут служить, раз в месяц придется ездить в госпиталь

, Демин Григорий Валерьевич, г. Мирный
Артем Яхимович
Юрист, Компания "Богачев и Партнеры", г. Майкоп

Если результаты МРТ подтвердят Ваш недуг, то могут комиссовать. Но с более подробным перечнем болезней советую ознакомиться с Прикложением к Постановлению Правительства РФ от 25.02.2003 N 123 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе». Там указаны все возможные диагнозы, с которыми могут комиссовать.