Стоит ли доверять людям,которые звонят и предлагают помощь в получении кредита?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,стоит ли доверять людям,которые звонят и предлагают помощь в получении кредита?Например,вот электронная почта одного из них:vorotincev@fn-sovet.ru

, Алена, г. Челябинск
Любовь Андреева
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Я бы не советовала доверять такого рода предложениям. Если необходим кредит, лучше непосредственно обратиться в банк.

Удачи Вам!

Алена
Клиент, г. Челябинск

Дело в том,что в банке отказывают,по непонятным причинам,в связи с этим и звонят,предлагают помощь и просят выслать копию паспорта,инн и снилс.Говорят,что комиссию выплатите после того,как получите кредит