Что делать,если банк не возвращает деньги за авиабилеты?

Здравствуйте

У меня был возврат билетов в декабре 2017 года, банк до сих пор не вернул мне деньги, каждый раз откладывая срок решения моей проблемы, сначала на 30, потом на 20 и 14 дней. Писала неоднократно жалобы, но от них нет никакого результата. Что делать ?

, Дарья, г. Пенза
Анжелика Кугейко
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте,
Если жалобы в Роспотребнадзор и Центробанк никак не помогли, в таком случае остается один вариант, взыскивать денежные средства в судебном порядке.
Но это очень длительный процесс.
Желаю Вам удачи и всех благ!