Правомочность отказа в дополнительной пенсии

Лауреат Государственной премии Правительства РФ в области науки и техники 1999 года вышел на пенсию в 2017 г. На мой запрос на дополнительную пенсию (мои коллеги в Москве и Самаре уже получают её) получил отказ из Пенсионного фонда РФ ОПФР по СПб

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Айрат Камалетдинов
Адвокат, г. Казань

Добрый вечер.

Все права лиц на льготы и начисления с начала года можно уточнить в ПФР в программе ЕГИССС.

Сверьте правомерность отказа со сведениями, обжалуйте в суд. Соблюдайте сроки на подачу в суд.