Каковы последствия продажи после перевода доли по суду в квадратные метры?

Если перевести долю по суду в м квадратные и продать,покупателю будет доля или уже м квадратные

.

, сергей,
Дарья Полуботко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, добрый день.

Если доля может быть выделена таким образом, что будет составлять отдельный неделимый объект (например, жилая комната), то при продаже вы будете продавать долю в праве собственности на квартиру в виде, например, комнаты общей площадью… кв.м.