Как добиться условного наказания по ст 264 ч 3, если у меня шестеро детей?

меня осудили по ст.264 ч.3 приговорили к 2 годам поселения 2 года лишения прав и иск на 600000 тысяч рублей потерпевшей .просил чтобы дали условное наказание так как у меня 6 детей все несовершеннолетние от 15 до 1 года но это даже не посмотрели . как мне добиться условного наказания ??? ВЕДЬ ДЕТИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ СРЕДСТВ СУЩЕСТВОВАНИЯ.

, Виталий Задоров, г. Уфа
Андрей Волков
Адвокат, г. Кемь

Добрый день!

Однозначно обжаловать приговор за суровостью.

Поскольку Вам требуется квалифицированная юридическая помощь по данному вопросу, советую обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов), составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.п.), либо для оказания услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, защите по гражданским, уголовным, административным делам и делам об административных правонарушениях, на платной основе.