Можно ли зарегистрировать ИТД вместо ИП, если нет работников?

Мне необходимо арендовать помещения для проведения занятий танцами. Арендодатели сказали, что для этого нужно зарегистрировать ИП. Есть ли другие варианты с меньшими налогами для меня, если у меня нет наёмных работников? Слышала про ИТД.

, Светлана, г. Нижний Новгород
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Предпринимательская деятельность осуществляется организациями и ИП. Вы регистрируетесь в качестве ИП и выбираете подходящий для Вашей деятельности вид налогообложения.