Как быть, если я выплачиваю по ИЛ долг банку, а он требует вернуть всю сумму сразу?

Здравствуйте. Нужен совет у меня был суд по исполнительному листу суд взыскал с меня 25% от всех доходов. А банк названивает и требует выплатит просрочки и вернуть всю сумму сразу. Как мне быть?

, Александр, г. Зеленокумск
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Александр!

Есть вступившее в силу решение суда. Вот и исполняйте решение. Мало ли, что хочет банк. Говорите, что выплатите, как только Вам позволит Ваше материальное положение. Удачи!