Как узнать о существовании банка в Москве?

Я хотела бы узнать существует ли такой банк . Банк получателя: АО КБ «Chase Bank» в г. Москва Корр. счет: 403030613090040950202 БИК 024591530, ИНН 7012472017, КПП 731506021, ОКПО 21306883. Так как мне броке сообщил что мне там одобрен кредит,но они просят чтобы удостоверится я это или нет,нужно провести индефикацию карточки пополнить на 1500руб.Я что то засомневалась.Вышла на сайт что мне написал брокер они сказали что мой кредит одобрен и находится в действии.Не знаю верить или нет?

, Лариса, г. Екатеринбург
Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Лариса, здравствуйте.

Вы писали:

Я хотела бы узнать существует ли такой банк. Банк получателя: АО КБ «Chase Bank» в г. Москва Корр. счет: 403030613090040950202 БИК 024591530, ИНН 7012472017, КПП 731506021, ОКПО 21306883. Так как мне броке сообщил что мне там одобрен кредит, но они просят чтобы удостоверится я это или нет, нужно провести индефикацию карточки пополнить на 1500руб.Я что то засомневалась.Вышла на сайт что мне написал брокер они сказали что мой кредит одобрен и находится в действии.Не знаю верить или нет?

Лариса

— правильно сомневаетесь.

Дело даже не в том, существует ли такой банк, а в том, что для удостоверения достаточно перевода, например,  в 1₽.

Скорее всего, это — мошенники.

Екатерина Новикова
Юрист, г. Саранск

Все действующие на территории Российской Федерации юридические лица легко проверить на сайте налоговой ЕГРЮЛ. Судя по тем данным, что Вы приводите, это банк липовый, ибо ИНН неверный, и БИК тоже. Кроме того, все наименования банков в РФ пишутся на русском языке.

Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Лариса!

Ни в коем случае не переводите им деньги. Это мошенники. Такого банка не существует.

Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!