Куда обратиться при незаверенном ДКП в рассрочку на автомобиль?

Продал машину в рассрочку. За 400000.покупатель отдал 130000.договор нигде незаверили.А машина уже не намне а на покупате.Куда лучше обратится мне ??

, Надежда, г. Екатеринбург
Айрат Камалетдинов
Адвокат, г. Казань

Добрый день.

Если в договоре указано об уплате полной цены одновременно с подписанием договора и нет отдельной расписки о передаче части стоимости автомобиля, возможно получение остатка только путем судебного разбирательства при необходимости сбора доказательств и предпринятия попыток установления ограничений на автомобиль.

Возможно обращение в полицию о факте обмана.