Как получить пособие для пенсионеров по декрету?

здравствуйте. я пенсионера у меня трое детей,пособие по декретным получила только 150р. хотя обещано было за каждого гораздо больше.

, Звягина надежда Михайловна, г. Елабуга
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Уточните, кто и чего Вам обещал?

Не стоит верить всему что пишут в интернете. У многих в результате перерасчета, который Вам произвели  размер пенсии становится еще меньше и в таком случае отказывают в перерасчете.