8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По какой причине стоят ограничения на регистрацию автомобиля?

Добрый вечер! Хочу узнать по какой причине стоят ограничения на регистрацию автомобиля, но у вас не могу посмотреть именно из-за чего, помогите пожалуйста!

, Семён, г. Красноярск
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Ограничение регистрации ТС Добрый вечер! Хочу узнать по какой причине стоят ограничения на регистрацию автомобиля, но у вас не могу посмотреть именно из-за чего, помогите пожалуйста!

Семён

Ограничения на регистрационные действия с автомобилем могут быть установлены судебным приставом, например, из-за задолженности собственника автомобиля. Информация об автомобиле можно посмотреть на сайте ГИБДД. 

0
0
0
0
Ксения Позднякова
Ксения Позднякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер.  Ограничение при регистрации транспортного средства могут накладываться в различных случаях:  Например это может быть вследствие ДТП если автомобиль скрылся с места ДТП,  При задолженности,  это может быть любая задолженность по алиментам,  по распискам и так далее.  Вопросы о снятии либо наложении ареста на транспортное средство в компетенции ГИБДД и и судебных приставов .

0
0
0
0
Похожие вопросы
Таможенное право
Добрый день.Могу ли я проехать на автомобиле Калининград-Москва, через Литву если у меня стоит запрет на выезд из РФ?
Добрый день.Могу ли я проехать на автомобиле Калининград-Москва, через Литву если у меня стоит запрет на выезд из РФ?
, вопрос №4101681, Мхитар Оганнисян, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
И с какими ограничениями или налогами я могу столкнуться?
Добрый день! Такая ситуация: у меня есть дальний родственник (отец моего племянника), резидент Дании. Он имеет счет в российском банке. Он хочет оказать моей семье помощь и перевести мне деньги с этого счёта. Сумма большая, порядка 30 млн. рублей. Может он совершить такой перевод? И с какими ограничениями или налогами я могу столкнуться?
, вопрос №4101158, Инна, г. Москва
Гражданское право
И по какой причине она может звонить?
Что делать, если звонят из полиции? И что делать если звонят и представляются полицией? Как узнать, что это из полиции звонят, а не мошенники, например? К какого номера звонит полиция? И только с одного номера или есть разные номера? И если в середине или в конце номера есть цифра 02, или заканчивается на 02, то это полиция или нет? Или необязательно? И по какой причине она может звонить? Меня однажды 1 раз так вызывали в полицию! Это исключение?
, вопрос №4100576, Ольга Александровна, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли оспорить действия по поводу второго авто?
Здравствуйте! По причине задолженности по залоговому автомобилю, приставы наложили ограничения на рег. действия так же и на другой автомобиль. Можно ли оспорить действия по поводу второго авто?! Благодарю
, вопрос №4100099, Гарри, г. Москва
Все
Добрый день В 2019 году я продала автомобиль покупатель сказал
Добрый день. В 2019 году я продала автомобиль, покупатель сказал что переоформит сам, он проживает в Казахстане. Это всё что я о нём знаю. Сейчас я узнала что автомобиль до сих пор числится на мне. Стали приходить налоги (до этого не приходили так у меня трое детей). Поехала снимать авто с регистрации в ГИБДД, но оказывается она у приставов на запрете регистрационных действий. На данный момент я как раз хотела начать оформлять процедуру банкротства через МФЦ, ждала когда закроют исполнительное производство по 46ст, больше имущества нет никакого. А тут такой сюрприз. Найти покупателя не смогу. Я проживаю в Краснодаре, пристав находится в Омске, а покупатель в Казахстане. Вот такой замкнутый круг. Подскажите пожалуйста, есть ли варианты снять арест с автомобиля чтобы завершить регистрацию? Даже не знаю с чего начать. Заранее спасибо большое за уделённое время.
, вопрос №4098566, Елена, г. Краснодар
Дата обновления страницы 24.01.2018