Неправомерные действия сотрудников полиции по отношению к потерпевшему

Было подано заявление в полицию об угоне а/м. Был признан потерпевшим. В последствии было произведено опознание меня (потерпевшего) двумя сотрудниками ГИБДД, как лица участвовашего в угоне данного а/м в качестве пассажира, который позже вместе с водителем оставил место ДТП. Данные 2 сотрудника находились далеко от места дтп и не могли со спины опознать лица нарушителей. На видео с регистратора это прекрасно видно. Позже меня пригласили к дознавателю просмотреть данное видео и дать комментарии. Вместо этого завели в отдельный кабинет, где под действием давления, оскорблений, угроз, допросов сотрудники полиции, а именно зам. начальника уголовного розыска и начальник уголовного розыска с ещё одним оперуполномоченным пытались выбить признание. Как правильно подать жалобу на данные действия сотрудников полиции?

, Виктор, г. Апатиты
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Виктор. Если Вы можете объективно подтвердить, что на Вас оказывалось психическое давление со стороны сотрудников полиции (одних Ваших слов будет не достаточно), то обращайтесь с заявлением в УСБ ГУ МВД России по Вашему региону, а также в органы Следственного комитета РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.