Возможно ли вернуть долг в данной ситуации?

Гость посидел на сумму 3500 и не оплатил его,скрылся ,что можно сделать,возможно ли подать заявление в полицию

, Лилия, г. Санкт-Петербург
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Лилия!  Написать заявление Вы конечно можете, но на кого? Если я Вас правильно поняла Вы его не знаете.

Виктория Митина
Юрист, г. Оренбург

Добрый день.

Руководитель организации вправе написать заявление в полицию по факту преступления.

Полиция должна провести проверку, возможно камеры видеозаписи помогут в установлении виновного лица.

Желаю удачи!

Денис Грицунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Подскажите, где произошла ситуация? Вы являетесь официантов в заведении общепита или вы простой гражданин?